Mercedes-Benz
Emanuele Alessandro
Consulente di Vendita MB Vetture
Tel: 0902984411
emanuele.alessandro@f3motors-mercedes.it
Salvatore Arena
Consulente di Vendita MB Vetture
Tel: 0902984411
salvatore.arena@f3motors.mercedes.it
Nadia Cannata
Consulente di Vendita Smart
Tel: 0902984411
nadia.cannata@f3motors.mercedes.it
Giovanni Caselli
General Manager Concessionaria
Tel: 0902984411
giovanni.caselli@f3motors.mercedes.it
Michele Godano
Esperto Processo Ricambi PPS
Tel: 0902984411
michele.godano@f3motors.mercedes.it
Federica Mancuso
Responsabile Amministrativo
Tel: 0902984411
amministrazione@f3motors.mercedes.it
Maurizio Messina
Consulente Vendita Van
Tel: 0902984411
maurizio.messina@f3motors.mercedes.it
Massimo Mirabile
Responsabile Post-Vendita
Tel: 0902984411
massimo.mirabile@f3motors-mercedes.it
Carlo Orazi
Consulente di Vendita MB Vetture
Tel: 0902984411
carlo.orazi@f3motors.mercedes.it
Luigi Patti
Responsabile Officina
Tel: 0902984411
luigi.patti@f3motors-mercedes.it
Viviana Ternullo
Responsabile Marketing
Tel: 0902984411
marketing@f3motors-mercedes.it
Nino Tortorella
Responsabile Vendite
Tel: 0902984411
antonino.tortorella@f3motors-mercedes.it