Mercedes-Benz
Emanuele Alessandro
Consulente di Vendita MB Vetture
Tel: 0902984472
emanuele.alessandro@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Vetture
Saverio Alì
Responsabile Officina
Tel: 0965 655811
saverio.ali@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Vetture Service
Salvatore Arena
Consulente di Vendita MB Vetture
Tel: 0902984455
salvatore.arena@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Vetture
Stefano Barbaro
Consulente di Vendita Usato Certified
Tel: 0902984473
stefano.barbaro@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Vetture Usate
Nadia Cannata
Consulente di Vendita Smart
Tel: 0902984465
nadia.cannata@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Vetture
Giovanni Caselli
General Manager
Tel: 0902984411
giovanni.caselli@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Van, Vetture
Luca Cavallo
Responsabile Filiale
Tel: 0965 655803
luca.cavallo@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Vetture, Vetture Service
Giuseppe Cento
Consulente Ricambi ed Accessori
Tel: 0965 655822
giuseppe.cento@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Vetture Ricambi
Massimiliano Emanuele
Responsabile Magazzino
Tel: 0902984469
massimiliano.emanuele@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Van Ricambi, Vetture Ricambi
Michele Godano
Esperto Processo Ricambi PPS
Tel: 0902984411
michele.godano@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Van Ricambi, Vetture Ricambi
Giacomo Inferrera
Consulente Service
Tel: 0902984453
giacomo.inferrera@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Van Service, Vetture Service
Antonino La Fauci
Consulente Ricambi ed Accessori
Tel: 090 2984469
antonino.lafauci@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Van Ricambi, Vetture Ricambi
Michele Laganà
Consulente Service
Tel: 0965 655821
michele.lagana@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Vetture Service
Federica Mancuso
Responsabile Amministrativo
Tel: 0902984468
amministrazione@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Van, Vetture
Maurizio Messina
Consulente Vendita Van
Tel: 0902984466
maurizio.messina@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Van, Van Usati
Demetrio Messineo
Consulente Vendite MB e Smart
Tel: 0965 655801
demetrio.messineo@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Vetture
Massimo Mirabile
Responsabile Service
Tel: 0902984411
massimo.mirabile@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Van Service, Vetture Service
Carlo Orazi
Consulente di Vendita MB Vetture
Tel: 0902984451
carlo.orazi@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Vetture
Luigi Patti
Responsabile Officina
Tel: 0902984411
luigi.patti@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Van Service, Vetture Service
Franco Pino
Consulente Service
Tel: 0902984453
franco.pino@f3motors.mercedes.it
Contact Person for: Van Service, Vetture Service
Zaira Polimeni
Consulente Vendite MB e Smart
Tel: 0965 655802
zaira.polimeni@f3motors-mecerdes.it
Contact Person for: Vetture
Mariagiovanna Santoro
Front Office e Back Office
Tel: 0965 655811
mariagiovanna.santoro@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Vetture
Aleandra Scifo
Prenotazioni Service
Tel: 0902984453
aleandra.scifo@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Van Service, Vetture Service
Viviana Ternullo
Responsabile Marketing
Tel: 0902984463
viviana.ternullo@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Van, Vetture
Antonino Tortorella
Responsabile Vendite
Tel: 0902984411
antonino.tortorella@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Van, Vetture
Mario Totaro
Product Expert
Tel: 0902984411
mario.totaro@f3motors-mercedes.it
Contact Person for: Vetture